Сроки получения сертификата на региональный материнский капитал в Краснодарском крае - что нужно знать и как не пропустить дедлайн
Интересует вопрос о региональном материнском капитале в Краснодарском крае. Есть ли обязательный срок в течение которого нужно оформить сертификат? Третьему ребенку 10 апреля исполняется 3 года. Сертификат на региональный маткапитал еще не оформили. Но и информации о сроках получения нет. Не будет ли это поводом отказа в получении сертификата, если мы обратимся в апреле в соцзащиту?
Здравствуйте. Нет повода доя отказа нет. Важен сам факт того что у вас право уже на него возникло. Поэтому пока действует срок выдачи сертифактов вы имеете право обратиться за его получением.