Я венный пенсионер стаж 15 лет льготными 21 куда обратится для получения субсидии для приобретения жилья?
В общем порядке субсидия положена при наличии 20 лет выслуги в календарном исчислении. Но в Вашем случае возможно исключение - нужно разбираться.
Как военнослужащему, от министерства обороны, судя по тексту - уже никуда, раз были уволены без права на субсидию, в рамках ст. 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ. Ищите программу выдачи субсидий для гражданских лиц, федеральной - такой нет.