Работает ли Винниченко Николай Александрович в следственном комитете и существует ли дело А 117-78405/19 ч.2 ст. 238.1 УК РФ? Ответа на вопросы также требуется узнать о капитане юстиции следов
Как узнать работает ли в следственном комитете Винниченко Николай Александрович.? Есть ли дело номер А 117-78405/19 ч.2 ст. 238.1 УК РФ? Существует ли капитан юстиции следователь Ковалев Владимир Иванович?
Лучший ответ
Наиболее действенный способ - позвонить с этим вопросом на номер телефона территориального следственного комитета.