Как вернуть деньги за отмененные рейсы Аэрофлота в Испанию оплаченные в Связном?
В январе 2020 года покупал у Аэрофлота билеты на самолет в Испанию, оплачивал в Связном. С учетом пандемии рейсы были отменены. Писал на сайте Аэрофлота о возврате денег, они тянули время, думали в этом году полететь, но в связи с "Украиной" опять не получается. Как вернуть деньги? Звонил в Аэрофлот, они отвечают, что только через три года возможен возврат. Что делать?
Добрый день!
Через три года у Вас пройдут сроки исковой давности см.ст.196 ГК РФ.
Отправляйте досудебную претензию в Аэрофлот.
Давно уже необходимо подать претензию, а потом в суд.