Высчитывают за квартиру бывшего мужа, где не проживаю, что делать?
Здравствуйте, если высчитывают из зарплаты, значит в отношении Вас вынесен судебный приказ. Если Вы не получали его по почте, то надо сейчас его получить в суде и подать на него возражение, чтобы его отменили ст.129 ГПК РФ но это только после отмены карантина. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
У вас уже судя по всему решение суда есть.
Высчитывают на основании судебного акта. А любые судебные постановления, вступившие в законную силу подлежат обязательному исполнению. Поэтому Вам нужно попытаться отменить это судебное постановление.
Здравствуйте Виктория
Ресурсоснабжающие организации во-первых требуют оплату за коммунальные услуги с прописанных граждан, в связи с тем, что прописка (регистрация по месту жительства), это по факту официальное подтверждение действительного места жительства гражданина, - надо выписаться с этого адреса.