Наследственный спор - кто является наследниками дома и кто имеет право на документы?
Документы тетя не имеет права держать у себя, так как Вы должны предоставить их нотариусу до истечения 6 месяцев, если конечно нет завещания. Брат Ваш или отца?
В любом случае вам необходимо обратиться к нотариусу по поводу открытия наследства, чтобы не пропустить шести месячный срок.
Брат мой. Получается я тоже имею право на наследство как моя мать и дочь моего брата? И если брат написал наследство на свою дочь какие мои движения должны быть?
Амир,
Вы - наследник второй очереди к имуществу своего брата и при наличии наследников первой очереди (мама и дочь умершего) к наследованию не призываетесь.