Алкогольный магазин предоставляет бесплатную доставку на дом в разрешенное время
Здравствуйте, по факту, как Вы пишете, это и будет продажа, которая запрещена, если будет собрана вся доказательная информация... магазин же в любом случае будет вести учёт, тех же поступивших денежных средств, отгрузка/отпуск.
ФЗ - 171, п. 5 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612... ответственность КоАП ст. 14.16 или УК.
Да, есть попытки обойти законодательство, продажа чего-то другого, например, бокалов и алкоголь в подарок, но это не сработает, если со стороны полиции или Роспотребнадзора всё будет сделано грамотно.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))