Уверен, что все подстроено специально, чтобы снять с меня деньги.
Уважаемый Игорь.
Если все так, как вы описали, то при ударе БМВ (да так, что он по инерции ударил мерс) и у вас и у БМВ должны быть соответствуюие следы столкновения плюс осыпавшаяся грязь из-под заднего бампера БМВушки. Если этого в протоколе и схеме ДТП не зафиксировано, по согласованию со своей страховой организацией проводите независимую экспертизу (при обязательном надлежащем уведомлении других участников "ДТП"). Деньги с вас все равно "не снимут", пока не обратяться к вашему страховщику. А после пусть идут в суд и доказывают столкновение. Это уже их задача.
С уважением,