Невозможность погашения кредита в связи с текущей ситуацией в стране - советы по написанию объяснительного письма в Тиньков банк
Связи с сегодняшней ситуацией в стране мы не в состоянии погашать кредит в Тиньков банке. Супруг занимается грузоперевозками. Как правильно написать обьяснение в банк?
Лучший ответ
К сожалению, банкам все равно. Они свои требования не изменят в любом случае. В данном случае нужна государственная поддержка, а ее нет. Кроме того, транспортная деятельность не запрещена и не приостановлена.
Ознакомтесь в интернете закон о кредитных каникулах принят гос думой.
Легко! Заявление о расторжении договора (далее важно!) банковского обслуживания.