Нужно ли платить за техническое обслуживание если нет договора социального найма?

Лучший ответ

Конечно. В таком случае считается заключенным на основании конклюдентных действий. А уж если есть ордер то и говорить не о чем.

Непонятно, а на каком основании вы проживаете в муниципальном жилье.

Основания не было, проживали нелегально, насколько я могу судить, договор социального найма в процессе оформления с недавнего времени.