Возможность снять машину на учет в другом районе города или по месту прописки при отсутствии автосалона, где она была приобретена в 2006 г.
У меня машину при покупке (в 2006 г) ставили на учёт в автосалоне. Прописка моя в Московском р-оне г.Нижнего Новгорода. А проживаю я в этом же городе, только в Автозаводском р-не.Я могу её снять в любом районе своего города или по месту прописки. Автосалона в котором ставили на учёт уже нет. Спасибо большое!
Лучший ответ
Добрый день.
Проще всего - в районе по прописке. Быстрее всего - на пл. Комсомольской. Ну а так - в любом РЭО ГИБДД
спасибо Вам большое!!!
В любом месте,где оказываются эти услуги.
Спасибо Вам большое!!!