Мне нужно получить выписку из решения суда о прекращении брака. Брак был расторгнут в 2013 году. Как это сделать?

Лучший ответ

Марина, добрый день!

В канцелярии соответствующего суда надо написать заявление о предоставлении заверенной копии решения суда либо выписки из него. Там же договоритесь о том, что обязательно нужно указать в таком заявлении и когда получить результат.

Но в текущий момент и до 30 апреля точно ни один гражданский судья оформлять ничего не будет. Так что придется подождать.

Спасибо за объяснение!

Пока никак, на период карантина вам вряд ли удастся получить такой документ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!