Что делать, если решение суда о разводе было принято, но регистрация брака не была проведена

Моя супруга подала на развод в 2011 году через мировые судьи, суд решил: Юридический брак между нами расторгнуть, мы взяли в суде выписку из решения но в загс для регистрации расторжения брака с 16 сентября 2011 года так и не пошли. Сейчас мы решили не расторгать наш брак но решение суда было. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации. С уважением. Иван.
Лучший ответ

ваш брак расторгнут с момента вступления в силу решения суда

это я и сам знаю,если мы не зарегистрировали расторжение и не собираемся достаточно ли просто восстановить свидетельство о заключении брака и о разводе никто не узнает,и ещё,была допущена ошибка в фамилии тогда решение силы не имеет ведь разводили получается на тех людей