Какой размер алиментов если я гр. Украины и ни где не работаю ребенок родился вне брака.
Какой размер алиментов если я грж. Украины и ни где не работаю ребенок родился вне брака.
Лучший ответ
Если Вы записаны отцом этого ребенка, то алименты будут назначены в твердой денежной сумме. Размер этой суммы определит суд.
Всего доброго.