Наследование как минимизировать расходы на переоформление.
В 97 году я дал маме денег на покупку квартиры. В наст. Время она является ее собственником. Маме 83 года она хочет, чтоб квартира осталась на мне
Варианты:
Купля-продажа
Дарственная
Здравствуйте, Сергей. Все варианты хороши, у каждого свои достоинства и свои недостатки, с которыми можете столкнуться в будущем. Более подробную консультацию Вам окажет тот юрист, которому Вы предоставите дополнительную информацию о том, кто зарегистрирован в квартире кроме Вашей мамы, приобретала она квартиру будучи в браке, либо не в браке, имеются ли у неё иные иждивенцы, либо наследники первой очереди кроме Вас, и т.д. Желаю всего доброго.
Самый простой и менее затратный - оформление договора дарения.