Как я лишила прав на год не законно и стала жертвой мошенничества с использованием моих документов в каршеринге.
Здравствуйте! Ну вопрос то решаемый. Надо срочно писать заявление о восстановление пропущенного срока на обжалование и подавать одновременно с жалобой составленной в соответствии с законом. У Вас лишили прав по КоАП РФ по ст. 12.27? В рамках гражданского процесса восстановление пропущенного срока предусмотрено ст. 112 ГПК РФ, подача апелляционной жалобы - ст.ст.
Добрый день. Обжалуйте постановление о лишении прав, что вполне реально сделать и подавайте жалобу на решение по возмещению вреда. Главное не затягивать. Соблюдайте сроки. Пропущенные сроки необходимо восстанавливать в соответствии с требованиями закона.