Возможность доказать в суде, что авто совместно нажито

Как доказать в суде при разделе совместно нажитого имущества (автомобиль), большую долю вклада сделанную мной.

Лучший ответ

Финансовыми документами, расписками, договорами, иными доказательствами.

платежками, сведениями о заработной плате, расписками, что вы брали в долг, что мама(пап) подарили деньги и т.д.

Нужно посмотреть,по какой причине Ваш вклад больше?Может Ваш супруг сидел на больничсном листе с детьми?Тогда это бесполезно.А так-собирайте справки о доходах и доказывайте в суде.