Добрый ночи где получить пропуск на выход конантинние дни.
Пока в Москве не ввели пропускной режим. Можно передвигаться без пропуска.
Смотря для каких целей, если Вы работаете, то от работодателя.
Если Вам просто нужно выйти из дома например в магазин, то Вам нужно будет зарегистрироваться на сайте правительства Москвы и прописать в личном кабинете фактическое место проживания, выбрать «домашний район» и загрузить свою фотографию. Заявки можно будет оставлять в этом кабинете. После проверки заявки на ресурсах московского департамента информационных технологий (ДИТ) желающему выйти на улицу выдадут одноразовый QR-код, и только после этого можно будет покидать свой дом.