«Как защитить свою машину от угона в случае семейных разногласий на страховке»
Документы тоже все украли, в угон подала но сказали что не поставят в угон так как семейные разборки мой молодой человек вписан в страховку а на мне машина. Как мне быть?
Лучший ответ
Добивайтесь чтобы подали в розыск, они обязаны при наличии заявления. Имущество Ваше и неважно кто записан в страховке, главное на кого оформлено.
Ника, обращайтесь в суд с иском о возврате имущества из чужого незаконного владения.