Заголовок - Вопрос о возможности осуществления деятельности магазина автозапчастей и точки выдачи заказов в Железногорске на 03 апреля 2020 года.

Мы это магазмн автозапчастей+стол заказов+точка выдачи заказов в Железногорске Красноярский край. Подскажите пожалуйста, можем ли мы осуществлять эту деятельность на сегодня 03 апреля 2020 года?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Автозапчасти можете продавать только дистанционно. На данный момент они исключены из перечня товаров первой необходимости.

Автозапчасти не являются товаром первой необходимости К сожалению исходя из Указа президента РФ от 25 марта 2020 №206 не можете торговать запчастями.