Возврат авиабилетов из-за закрытия санатория в Сочи - сколько вернет Аэрофлот?
13 февраля приобрели с мужем 2 авиабилета в эконом класс, возвратные до Адлера. Санаторий, куда мы собирались, находится в Сочи и он закрыт из-за коронавируса. Какую сумму нам вернёт Аэрофлот при сдаче билетов?
Лучший ответ
Добрый день, Надежда! Полную за минусом 2 600 рублей за один билет.