Проблемы с заказом из Интернет-магазина - прислали неправильный товар и угрожают штрафом за устный договор
Если у вас нет чеков и документов, сложнее будет доказать факт покупки у данного магазина. Напишите и отправьте им официальную претензию.
Они говорят что есть записанная аудио запись заключение договора тип по телефону
Они вам не хотят возвращать денежные средства за некачественный товар или какие ваши требования к данному магазину. Сформулируйте более четко.
Я заказал товар в интернет магазине и отказался брать посылка лежит в почте, и позвонили сказали что если не заберу в течение 5 дней подадут иск в суд и будет штраф, говорят есть запись заключение договора, вообше бывает такое?
А вы вскрывали посылку? Смотрели что там именно не тот товар? Если не тот вы вправе также подать встречный иск на них.