Красноярск, 03.04.2020, 11:30

Проблемы с заказом из Интернет-магазина - прислали неправильный товар и угрожают штрафом за устный договор

Вопрос №17181333 из г. Красноярск
опубликован 03.04.2020, 11:30
Я заказал Посылку с Интернет магазина видно что там обманули прислылали не тот товар и юез описи говорят что был заключён устный договор по телефону и что будет штраф это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас нет чеков и документов, сложнее будет доказать факт покупки у данного магазина. Напишите и отправьте им официальную претензию.

03.04.2020, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Они говорят что есть записанная аудио запись заключение договора тип по телефону

03.04.2020, 11:42

Они вам не хотят возвращать денежные средства за некачественный товар или какие ваши требования к данному магазину. Сформулируйте более четко.

03.04.2020, 11:45

Я заказал товар в интернет магазине и отказался брать посылка лежит в почте, и позвонили сказали что если не заберу в течение 5 дней подадут иск в суд и будет штраф, говорят есть запись заключение договора, вообше бывает такое?

03.04.2020, 11:50

А вы вскрывали посылку? Смотрели что там именно не тот товар? Если не тот вы вправе также подать встречный иск на них.

03.04.2020, 11:54