Как правильно указать место рождения в новом водительском удостоверении при замене по срокам?
Добрый день, Екатерина! Т.к. с 19 февраля 1954 года Крым "вошел" в состав Украины, то наверное юридически правильно--Украина, Крымская область.
Хотя, необходимо указывать в соответствие с паспортными данными.
Здравствуйте!
Должны указать так как у вас указано в паспорте. Если отличается, нужно подавать заявление и исправлять.
Сразу после того, как найдена неточность в правах, необходимо заменить документ. Следует учитывать, что ВУ не только подтверждает право на управление ТС, но также является удостоверением личности. Соответственно, использование документа с недействительными данными является достаточно серьезным нарушением закона.