Ограничения и требования к физлицу-подрядчику при ремонте в подъезде - налоги и возможные проблемы
Есть ли какие-то ограничения или особые требования к физлицу, как подрядчику, чтобы выполнить ремонтно-отделочные работы в подъезде или достаточно навыков. Если ЖСК, как Заказчик, оплатит налоги в ОПС и ОМС, а также НДФЛ, то не будет ли каких либо проблем у подрядчика перед налоговой, т.к. он нигде официально не работает и не пенсионер.
Лучший ответ
Не будет никаких проблем. Договор с физлицом правомерен.
ЭТо же не капремонт.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Симферополь