Мне насчитывают за тепло, но у меня своё отопление. В доме нет подвалов, на межлестничных клетках нет бабарей.
Добрый день.
А у вас что, электрообогрев? Здесь ситуация непростая и зависит от очень многих обстоятельств, начиная с того, жилое помещение у вас в МКД или нежилое, законно ли было проведено переустройство или нет, и т.п.
На это счет есть же Постановление Конституционного Суда РФ от 20.12.2018 N 46-П
"По делу о проверке конституционности абзаца второго пункта 40 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов в связи с жалобами граждан В.И. Леоновой и Н.Я. Тимофеева"