Квартира на государственный сертификат - могут ли быть обременения, и как это повлияет на продажу или снятие?
Бабушка приобрела кв на государственный сертификат, но в обременениях указанно ипотека в силу закона, может ли она продать кв или снять обременения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в Росреестр за информацией - на каком основании было наложено обременение.
Если оно исполнено, то пишите заявление на снятие ограничений и тогда спокойно можете недвижимость реализовывать.
Спасибо большое 😊