Как выжить, если не могу оплатить заем под залог авто во время пандемии?

Оформил займ под залог авто, платил только проценты больше года, сейчас в связи с коронавирусом спорткомплекс в котором я арендовал зал под секцию закрыли и я остался без заработка и возможности платить за автомобиль. Написал письмо на имя директора, чтоб временно приостановили обязательства по договору до снятия «карантина» письмо не приняли. Что делать?
Лучший ответ

Выслать письмо ценным письмом с описью вложения.

www.9111.ru