Возможно ли взыскать алименты с мужа на содержание детей, не тратящего свою зарплату на семью?

Совместно проживая с мужем имею двоих детей, на содержание которых свою заработную плату он не тратит. Муж работает в полиции, средняя зарплата 49000. с января месяца на семью им не потрачено ни копейки. Живем все четвером на мою зарплату.

Могу ли я взыскать алименты с мужа на содержание детей?

Лучший ответ

Да, можете. Совместное проживание с мужем и нахождение в браке не препятствует Вам обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.