«Аннуляция тура - Какие права у потребителей и как действовать в случае переноса или выбора другого отеля?»

В начале года приобрели путевки в Турцию на месяц май. Сейчас туроператор аннулировал тур, деньги переведены на депозит. Сказали, что возможно тур перенесут, но придётся выбрать другой отель, либо доплачивать. Это законно?
Лучший ответ

Нет, требуйте возврат денежных средств.

Смотрите видео, посвященное данной теме:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1