Можно ли получить финансовую помощь не работающим или самозанятым за время карантина (самоизоляции)?
Лучший ответ
Добрый день, мер социальной защиты на самозанятых не распространяются. В случае постановки Вас на учет в качестве безработного, имеете право на получение пособия по безработице, его размер не может быть менее величины прожиточного минимума.
Хороший ответ. Спасибо!
Для вас нет ни какой помощи.