Как зарегистрировать автомобиль, если на него наложен арест после нерегистрации в ГАИ?
НЕ можете. Он арестован. Может перейти взыскатею всчет долга, если должник не погасит долг. Пробуйте через суд признать право собственности, но нужно или судья сама привлечет заинтересованных лиц в процесс.
На договор и оригинал ПТС имеются.
Здравия! Регистрация при наложении ограничений не получится, однако есть отличный выход-заявление в суд об освобождении имущества из-под ареста, руководствуясь статьей 119 Федерального закона «Об исполнительном производстве», статьями
После решения суда, снимут ограничения и аресты и вы сможете совершить регистрацию.