Муж получил неправильный заказ - как вернуть деньги за магнитолу и ненужные предметы в посылке?
Муж заказ через интернет магазин магнитолу стоимостью 3500 тр, а сегодня получил посылку на почту, заплатил, в скрыл, а вместе магнитолы в коробке лежали очки солнцезащитные и калонки маленькие.
Подскажите как можно найти и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
К сожалению ни как вы попали на мошенников.
Спасибо за понятный ответ!
Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Возможно, что перепутан заказ, т.к. мошенники ничего ценного бы не положили. Попробуйте связаться по имеющимся контактам с продавцом, дальше от ответной реакции продавца нужно будет принимать решение. С удовольствием проконсультирую вас в дальнейшем.