Как взыскать деньги за не доставленную магнитолу из интернет-магазина Китая?
Заказал через интернет магнитолу из китая. Деньги перечислил через банк (есть квитанция), не ни денег ни магнитолы. Как взыскать с интернет магазина деньги.
Лучший ответ
для начала заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
удачи
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Евгений Валерьевич.
Вам следует составить заявление в полицию по факту мошенничества.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.