Мошенничество с долями в квартире.

Лучший ответ

Галина Николаевна, я отвечал на один из предыдущих Ваших вопросов... надо видеть документы по сути дела...

То что нужно. Спасибо!

В чем вопрос в Москве это часто.

Алексей Анатольевич, честно и откровенно.признать проблему - это на пути к победе

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

интересно, кому Вы помогли с данным решением, обнадёживать людей, так называемо платно. и при этом , я уверена, что по вопросу ст 159 , а другой статьи для чёрных риэлторов нет У Вас ничего нет

Это вопрос? ... Или сбор информации о возможных схемах?

А откуда Вам знать схемы Чёрных риэлторов........Вы просто обнадёживаете людей, играете платно на их горе

Конкретнее пожалуйста.