Отказ женской консультации в выдаче родового сертификата из-за отсутствия временной регистрации в Воронеже
Я проживаю в Воронеже с 2007 г, прописана в Воронежской области, временной регистрации у меня не имеется. Женская консультация по месту жительства отказывается выдать родовой сертификат в связи с отсутствием временной регистрации, не смотря на мои ссылки на приказ минздрава.
Лучший ответ
Настоятельно рекомендую составить грамотную жалобу в прокуратуру по данному поводу и признать отказ незаконным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.