Проблемы с получением справок на пособие в декретном отпуске - как правильно действовать?
Подаете в суд. И суд делает запросы ищите юриста в своем горде.
Какие справки?... Все сведения есть в ИФНС и ПФР.
НЕ НУЖНО. Обратитесь за пособиями через сайт Госуслуги. Убедитесь)))).
Справки 2 ндфл на пособие в соц. службу от бухгалтера.
Да вы что, а яне знала, спасибо. Мне надо уже переоформлять пособия и справка 2 ндфл просят за 6 месяцев и за год. Я могу это не через директора, а в гос. услгах заказать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Справку можно скачать на свой компьютер через Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц (сайт ФНС) - в виде файла, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью ФНС России.