Кто должен заплатить штраф за перегруз на ИП, если автомобиль в аренде у физического лица?

Вопрос №17184407 из г. Липецк
опубликован 03.04.2020, 20:18
От Видеофиксации пришел штраф 300000 за перегруз на ИП, а автомобиль в аренде у физ. лица? Кто должен платит и какой штраф физ лицу будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно через суд перевести штраф на водителя. Всего 1 ходатайство нужно составить.

03.04.2020, 20:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А водителью что гразит за это?

03.04.2020, 20:53

Это уже платная информация.

03.04.2020, 21:07