На меня мошенники повесили кредит 90000 р. Я этот кредит не оформляла и заявила в полицию. Н а телефоне эмейла нет.
Обратитесь в банк.
При предоставлении кредита сканируется паспорт, делается фото заёмщика.
Пусть подключают своих безопасников.
Пригрозите обращением в прокуратуру, если начнут Вас "терроризировать".
Обращение в полицию - крайне верное решение.
Вышеописанным способом удалось урегулировать подобный вопрос, когда на сына знакомого повесили ипотеку, которую он не брал.
Что за банк? Требуйте договор, где якобы стоят Ваши подписи.