Моя дочь беременная 4 месяца, положен ли ей отпуск с содержанием в связи с короновирусом, служит в Вохр, Министерства Обороны.

Вопрос №17185513 из г. Владимир
опубликован 04.04.2020, 06:19

Моя дочь беременная 4 месяца, положен ли ей отпуск с содержанием в связи с короновирусом, служит в Вохр, Министерства Обороны.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да согласно статьи 260 ТК РФ ваша дочь имеет право взять такой отпуск.

04.04.2020, 06:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Всех отправили в отпуск в связи с короновирусом, моя дочь служит в Министерстве Обороны, ВОХР, почему ее не отправляют в оплачиваемый отпуск до 30 апреля 2020 года.

04.04.2020, 06:25

Почему не отправляют-этот вопрос нужно задавать руководству вашей дочери, потому что оснований для не предоставления оплачиваемого отпуска даже в период коронавируса нет.

04.04.2020, 06:27

Установить с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Почему такие дни не предоставляют моей дочери, она служит в Министерестве Обороны, Вохр.

04.04.2020, 06:31

Откуда могут юристы знать почему вашей дочери не предоставляют.

04.04.2020, 06:34

Потому что данные предприятия ("Министерество Обороны, Вохр") невозможно остановить.

04.04.2020, 06:35