Моя дочь беременная 4 месяца, положен ли ей отпуск с содержанием в связи с короновирусом, служит в Вохр, Министерства Обороны.
Да согласно статьи 260 ТК РФ ваша дочь имеет право взять такой отпуск.
Всех отправили в отпуск в связи с короновирусом, моя дочь служит в Министерстве Обороны, ВОХР, почему ее не отправляют в оплачиваемый отпуск до 30 апреля 2020 года.
Почему не отправляют-этот вопрос нужно задавать руководству вашей дочери, потому что оснований для не предоставления оплачиваемого отпуска даже в период коронавируса нет.
Установить с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Почему такие дни не предоставляют моей дочери, она служит в Министерестве Обороны, Вохр.
Откуда могут юристы знать почему вашей дочери не предоставляют.
Потому что данные предприятия ("Министерество Обороны, Вохр") невозможно остановить.