Организация предлагает оптовую продажу канцтоваров, бытовой химии и писчебумажной продукции для юридических лиц - возможность работы в понедельник?
Организация занимается оптовой продажей юридическим лицам канцтоваров, бытовой химии и писчебумажной продукции. Можно ли работать с понедельника?
Если Вы являестесь поставщиком товаров для организаций и ИП, включенных в перечень, то, полагаю, что Вы можете работать. Также можно работать дистанционно, то есть заказы получаете в электронном виде, но работники, занятые в процесе отпуска и доставки, работают. Кроме того, если среди химии будут товары первой необходимости - мыло, и др., то также можно работать, в том числе продавать другие товары.