Решение по делу опубликовано на сайте третьим днем после принятия - отсутствие аппеляции и мотивированного решения
Решение подлежит немедленному исполнению, может быть обжаловано в течение 15-ти дней со дня принятия в арбитражный суд апелляционной инстанции, а в случае составления мотивированного решения - в течение 15-ти дней со дня принятия решения в полном объеме. Так что, если решение суда состоялось 26.02.2020, то вступило оно в законную силу 12.03.2020 г.
Айрат, решение вступает в силу через месяц с момента принятия, если не будет обжаловано. Т.Е. 26.03.2020.
Значит данное решение вступает в законную силу ровно через месяц, то есть с 26-го марта 2020-го года!
Порядок вступления судебного решения в законную силу устанавливает ГПК РФ. Процессуальный срок исчесляется с момента составления решения в полном объеме, то есть вводная описательная мотивировочная и резолютивная часть. Если 29.02. опубликовали в полном объеме то с 00 ч 00 м начинается исчесляться месячный срок и так же заканчивается в 00 ч 00 м.