Промышленный озонатор для дезинфекции автомобилей во время пандемии - почему таксисты должны соблюдать чистоту и почему мне не дают работать на автомойке
И все таки вопрос про автомойки, веть на автомобиле скапливается большое количество микробов, автохимия их успешно убивает, у меня есть промышленый озанатор, которым проводится дизинфекция салона, в связи с короновирусом, наоборот нужно тем же таксистам соблюдать чистоту в автомобиле, а мне недают работать.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию, сейчас им даны права определять виды необходимых производств.
Благодарю за грамотную консультацию!