Часть кровли в учебном заведении свернулась в клубок после ремонта прошлого года
В прошлом году по контракту мы выполнили ремонт кровли в учебном заведении. Сегодня порывом ветра часть кровли просто свернуло в клубок. Кровля из профнастила. Мы меняли покрытие, сорвало и стропильную систему.
Лучший ответ
Сочувствую, реальное "попадание" на деньги. Для однозначного понимания проблемы нужно ознакомится с документацией торгов, исполнения контракта, оповещениями МЧС (если были) и т.д. И, скорее всего, без экспертизы не обойтись для оспаривании гарантийного случая и его цены.
Благодарю за грамотную консультацию!