Директор назначил совещание для учителей 6 апреля - законно ли это и что дальше?

Вопрос №17185938 из г. Рязань
опубликован 04.04.2020, 09:05
Директор заставляет приезжать на совещание учителям 6 апреля, собираться будем все в одном помещении, правомерны ли его действия? И вообще может ли он собирать педагогический состав на собрания и совещания после 6 апреля? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доведите до Вашего директора, что совещание 6 апреля следует проводит онлайн.

04.04.2020, 09:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А документы есть, на которые можно сослаться?

04.04.2020, 09:19

Указ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

04.04.2020, 09:22