Дистанционное обучение - могут ли школы требовать заявление от родителей и как его правильно составить?

В праве ли школа требовать заявление от родителей по поводу дистанционного обучения? И если писать такое заявление, то как правильно составить?
Лучший ответ

Дистанционное обучение в настоящее время это вынужденная мера и никакого заявления для этого не требуется.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Те заявления, которые требуют написать, совсем неправильные. Заявления должны носить характер того, что родителя уведомили о форме обучения, а не такой, что они просят сами о дист. Обучении.

Оксана, вам только что ответили на ваш вопрос.

Юридические услуги в Красноярск