Личные фото в купальнике использованы сообществом по похудению без моего разрешения
Обратитесь к администратору сообщества с требованием удалить их, если не поможет, обратитесь в роскомнадзор или требуйте через суд удалить фото.
Добрый день! Вы можете обратиться в досудебном порядке направив претензию нарушителю ссылаясь на статью 152.2 ГК РФ с требованием удалить изображения ваши с социальных сетей в виду отсутствия согласия вашего на их размещение. Если ответа на претензию не последует необходимо обращаться с иском в суд. Для этого перед подачей иска необходимо сделать нотариальный протокол осмотра страницы в соц сети-факт того, что фото размещены.