Как получить гражданство России, если родители и дети имеют немецкое гражданство, но родились в СССР в Киргизии?

Если родители родились в СССР, точнее в Киргизии, сейчас у них и у детей немецкое гражданство, хотя дети тоже родились в СССР, но в возрасте 6 лет их увези в Германию. Можно ли на этом основании получить гражданство России?
Лучший ответ

Добрый день! Врятли вы получите так гражданство, придётся вам получать в общем порядке!