Тверь, 04.04.2020, 11:51

Если мат капитал потрачен при рождении 2 го и последующих детей уже не дадут 150000 р?

Вопрос №17186638 из г. Тверь
опубликован 04.04.2020, 11:51
Если мат капитал потрачен при рождении 2 го и последующих детей уже не дадут 150000 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все потрачено в марте 2020 года полностью... То как при рождении после 1.01.2020 выдают эти 150.000 р?

04.04.2020, 13:37

У вас когда ребенок родился - до 1.01.2020? Это был первый или второй ребенок? В каком размере вы получили мат. капитал?

04.04.2020, 14:58

Здравствуйте!

Если вся сумма потрачена до 1.01.2020, то индексация вам не положена.

Что касается 150.000 рублей, то эти деньги выдают только тем семьям, в которых дети родились после 1.01.2020

04.04.2020, 12:30

Если все потрачено в марте 2020 года полностью... То как при рождении после 1.01.2020 выдают эти 150.000 р?

04.04.2020, 13:37

У вас когда ребенок родился - до 1.01.2020? Это был первый или второй ребенок? В каком размере вы получили мат. капитал?

04.04.2020, 14:58

Мне попросили спросить

... в 2017 году ребенок родился второй, капитал поьрачен.

04.04.2020, 15:05

Если бы второй ребёнок родился после 01.01.20,то была бы прибавка плюс 150 000 тысяч.

04.04.2020, 15:06

В этом случае уже ничего не положено.

04.04.2020, 15:21