Мне 70 лет могу ли я выехать на дачу в под московье сама за рулём.
Точного ответа никто не даст, включая наше правительство. Полагаю, что можете выехать, так как ваше место самоизоляции на даче.
Здравствуйте, если у Вас действительное водительское удостоверение, то я не вижу к этому никаких препятствий.
Если у вас есть водительское то конечно можете, но желательно иметь при себе действующую медицинскую справку, и нормально самочувствие, что б не создавать угрозы окружающим.
Никаких ограничений по возрасту нет. Все решает врач. Можете управлять, но надо быть осторожнее.
Постареть за два года на одиннадцать лет дано не каждому.
Так вам 79 или 81?или вы уже не помните сами?
Мне уже 81 год и у меня есть водительское удостоверение срок которого до 2027 года, могу ли я водить машину.