Остановлен ДПС - что делать при лишении прав в ожидании рассмотрения апелляции в суде?
Если Вы обжаловали решение суда апелляционной инстанции, то нарушений нет, т. к. решение после апелляции вступает в законную силу в день рассмотрения.
Если же обжаловано решение первой инстанции, то необходимо обратиться с жалобой на незаконные действия сотрудников начальнику ГИБДД, прокуратуру и следственный комитет.
Смысл вот вас лишил мировой вы пишите апелляцию и ужа лишенный по справке суда что вы обжалуете ездиете на машите когда районный суд рассмотрел жалобу и ее не удовлетворил все вы не имеете права ездить права обязаны сделать.
Добрый день. Если Вы подали жалобу, постановление не вступило в законную силу, до момента ее рассмотрения, а следовательно Вы не считаетесь лишенными. Действия ГИБДД не законные. Если составили протокол необходимо упираться на это в суде. Если просто забрали права то это полный беспредел и надо жаловаться во все инстанции.